Lage:Direkt am Ashley River und ca. 3 km zum Historic District, zum IMAX Theatre oder zum faszinierenden SC Aquarium. Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten in der Umgebung. Gebührenfreier Shuttle innerhalb des Historic Districts.Unterkunft:184 Zimmer, Panoramarestaurant mit Flussblick, Bar, …
Photo of productHoliday Inn Riverview
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Charleston
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 47

Holiday Inn Riverview

pro Person ab
47€
Jetzt Angebot anfragen
Lage:
Direkt am Ashley River und ca. 3 km zum Historic District, zum IMAX Theatre oder zum faszinierenden SC Aquarium. Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten in der Umgebung. Gebührenfreier Shuttle innerhalb des Historic Districts.

Unterkunft:
184 Zimmer, Panoramarestaurant mit Flussblick, Bar, Swimmingpool, Fitnessraum, Sauna, Souvenirshop und Münzwäscherei.

Zimmer:
Klimaanlage, Fernseher, Telefon, Kaffeemaschine, Bügeleisen/-brett.

Preise

Standard Zimmer
Tagesaktuelle Preise, Stand 26.11.2022. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Standard Zimmer
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten pro Tag ab pro Tag ab pro Tag ab
Dezember 202294,-63,-47,-
Januar bis März 202394,-63,-47,-
April bis Juni 2023145,-97,-73,-
Juli 2023145,-97,-73,-
August bis September 2023145,-97,-72,-
Oktober bis Dezember 2023108,-72,-54,-
Januar bis März 2024108,-72,-54,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Inga Bostelmann
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!