Lage:Am Ortseingang von Revelstoke auf einer Anhöhe gelegen. Bis ins Zentrum sind es etwa 5 Fahrminuten.Unterkunft:75 Zimmer und Suiten verteilt auf 3 Etagen, Restaurant, Lounge, Spa, Fitness-Center, Sauna, Whirlpools, Ski-Aufbewahrung, Parken und Internetzugang zurzeit kostenlos.Zimmer:Alle …
Photo of productCoast Hillcrest Resort
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Revelstoke
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab 34

Coast Hillcrest Resort

pro Person ab
34€
Jetzt Angebot anfragen
Heli-Skiing gehört in Kanada zum Skierlebnis dazu. Das ­gemütliche ­Hotel, nur 3 km vom Zentrum und 5 Minuten vom Skigebiet entfernt, hat sich in den letzten ­Jahren beson­ders auf Kunden spezialisiert, die dem Tiefschnee­traum frönen wollen. Das hervorragen­de Restaurant bietet kana­dische und internationale Spezialitäten und die wohl beste Aussicht auf das Columbia Valley. In der Lounge können Sie bei einem Drink am Kamin in Blockhaus-Atmosphäre den Tag Revue passieren lassen. Entspannung finden Sie auch im Spa.

Lage:
Am Ortseingang von Revelstoke auf einer Anhöhe gelegen. Bis ins Zentrum sind es etwa 5 Fahrminuten.

Unterkunft:
75 Zimmer und Suiten verteilt auf 3 Etagen, Restaurant, Lounge, Spa, Fitness-Center, Sauna, Whirlpools, Ski-Aufbewahrung, Parken und Internetzugang zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Alle Zimmer mit 1 oder 2 Queen-Size-Betten, Klimaanlage, Safe, Radio, Fernseher, Föhn, Bügeleisen, Kaffeemaschine. Superior-Zimmer zusätzlich mit Balkon und Bademänteln.

Ihre Vorteile

Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 01.05. bis 24.11.2023 und Buchung bis 31.01.2023.
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 11. bis 30.04.2024 und Buchung bis 31.01.2023.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Coast 2 Queens
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2023. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202253,-53,-41,-41,-35,-35,-
Dezember 202284,-84,-62,-62,-51,-51,-
Januar 202392,-92,-67,-67,-54,-54,-
Februar 2023109,-109,-79,-79,-64,-64,-
März 202392,-92,-67,-67,-54,-54,-
April 202350,-50,-39,-39,-34,-34,-
November 202353,-53,-41,-41,-35,-35,-
Dezember 202384,-84,-62,-62,-51,-51,-
Januar 2024109,-109,-79,-79,-64,-64,-
Coast 2 Queens mit Balkon
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2023. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Queens mit Balkon
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202277,-77,-58,-58,-47,-47,-
Dezember 202295,-95,-70,-70,-56,-56,-
Januar 2023103,-103,-75,-75,-60,-60,-
Februar 2023120,-120,-86,-86,-69,-69,-
März 2023103,-103,-75,-75,-60,-60,-
April 202375,-75,-55,-55,-46,-46,-
November 202366,-66,-49,-49,-40,-40,-
Dezember 202395,-95,-70,-70,-56,-56,-
Januar 2024120,-120,-86,-86,-69,-69,-
Coast Premium 2 Queens
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2023. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.05.2022. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 2022100,-100,-73,-73,-59,-59,-
Dezember 2022119,-119,-85,-85,-68,-68,-
Januar 2023126,-126,-90,-90,-72,-72,-
Februar 2023144,-144,-102,-102,-81,-81,-
März 2023126,-126,-90,-90,-72,-72,-
April 202398,-98,-71,-71,-58,-58,-
November 202385,-85,-62,-62,-50,-50,-
Dezember 2023107,-107,-77,-77,-62,-62,-
Januar 2024144,-144,-102,-102,-81,-81,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Meine KollegInnen und ich gestalten Ihre individuelle Traumreise.
Tilo Krause-Dünow
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika oder Europa vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!