Lage:Am Ortseingang von Revelstoke auf einer Anhöhe gelegen. Bis ins Zentrum sind es etwa 5 Fahrminuten.Unterkunft:75 Zimmer und Suiten verteilt auf 3 Etagen, Restaurant, Lounge, Spa, Fitness-Center, Sauna, Whirlpools, Ski-Aufbewahrung, Parken und Internetzugang zurzeit kostenlos.Zimmer:Alle …
Photo of productCoast Hillcrest Resort
CANUSA TOURISTIK
Model: Hotels Revelstoke
Bewertungen: 3/3 von100 Bewertungen
pro Person ab Euro 33

Coast Hillcrest Resort

pro Person ab Euro
33,-
Jetzt Angebot anfragen
Heli-Skiing gehört in Kanada zum Skierlebnis dazu. Das ­gemütliche ­Hotel, nur 3 km vom Zentrum und 5 Minuten vom Skigebiet entfernt, hat sich in den letzten ­Jahren beson­ders auf Kunden spezialisiert, die dem Tiefschnee­traum frönen wollen. Das hervorragen­de Restaurant bietet kana­dische und internationale Spezialitäten und die wohl beste Aussicht auf das Columbia Valley. In der Lounge können Sie bei einem Drink am Kamin in Blockhaus-Atmosphäre den Tag Revue passieren lassen. Entspannung finden Sie auch im Spa.

Lage:
Am Ortseingang von Revelstoke auf einer Anhöhe gelegen. Bis ins Zentrum sind es etwa 5 Fahrminuten.

Unterkunft:
75 Zimmer und Suiten verteilt auf 3 Etagen, Restaurant, Lounge, Spa, Fitness-Center, Sauna, Whirlpools, Ski-Aufbewahrung, Parken und Internetzugang zurzeit kostenlos.

Zimmer:
Alle Zimmer mit 1 oder 2 Queen-Size-Betten, Klimaanlage, Safe, Radio, Fernseher, Föhn, Bügeleisen, Kaffeemaschine. Superior-Zimmer zusätzlich mit Balkon und Bademänteln.

Ihre Vorteile

Rabatt: 15% auf Zimmerpreis
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 01.05. bis 24.11.2022 und Buchung bis 31.01.2022.
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 04. bis 14.01.2023 und Buchung bis 31.01.2022.
  • Gültig in ausgewählten Kategorien im Reisezeitraum 20.03. bis 30.04.2023 und Buchung bis 31.01.2022.


Die aufgeführten Specials sind teilweise kombinierbar und können so zu noch größeren Ersparnissen führen. In unserem Angebot für Sie haben wir bereits alle verfügbaren Specials berücksichtigt. Sprechen Sie dazu gern Ihren Reiseberater bei CANUSA an. Alle Specials vorbehaltlich Änderungen und Verfügbarkeit zum Zeitpunkt der Buchung.
mapTag

Preise

Coast 2 Queens
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2022. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202159,-59,-45,-45,-39,-39,-
Dezember 202194,-94,-69,-69,-57,-57,-
Januar 202295,-95,-70,-70,-57,-57,-
Februar 2022114,-114,-82,-82,-66,-66,-
März 202295,-95,-70,-70,-57,-57,-
April 202249,-49,-38,-38,-33,-33,-
November 202251,-51,-40,-40,-34,-34,-
Dezember 202282,-82,-60,-60,-49,-49,-
Januar 202376,-76,-55,-55,-45,-45,-
Februar 2023106,-106,-77,-77,-62,-62,-
März 202376,-76,-55,-55,-45,-45,-
April 202349,-49,-38,-38,-33,-33,-
Coast 2 Queens mit Balkon
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Gültigkeit: Einige Preise haben nur eine Gültigkeit bis mind. 31.01.2022. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast 2 Queens mit Balkon
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 202186,-86,-64,-64,-53,-53,-
Dezember 2021106,-106,-77,-77,-62,-62,-
Januar 2022108,-108,-78,-78,-63,-63,-
Februar 2022126,-126,-90,-90,-72,-72,-
März 2022108,-108,-78,-78,-63,-63,-
April 202272,-72,-54,-54,-44,-44,-
November 202264,-64,-48,-48,-39,-39,-
Dezember 202292,-92,-68,-68,-54,-54,-
Januar 202385,-85,-62,-62,-50,-50,-
Februar 2023117,-117,-84,-84,-67,-67,-
März 202385,-85,-62,-62,-50,-50,-
April 202362,-62,-46,-46,-38,-38,-
Coast Premium 2 Queens
Leistungen: Der Wochenpreis enthält: 1 Übernachtung. Tagesaktuelle Preise, Stand 23.09.2021. VL = Preis für eine Verlängerungsnacht. Durch Saisonüberschneidungen können leicht abweichende Preise entstehen. Für aktuelle Mietwagen- und Flugpreise sprechen Sie uns bitte an! Bei der Preisberechnung sind alle anwendbaren und gültigen Specials bereits berücksichtigt.
Preise in Euro pro Person inklusive
Reiserücktritt-Vollschutz
Coast Premium 2 Queens
bei Personenzahl:234
Saisonzeiten 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab 1. Woche ab VL ab
November 2021111,-111,-81,-81,-65,-65,-
Dezember 2021132,-132,-94,-94,-76,-76,-
Januar 2022132,-132,-94,-94,-75,-75,-
Februar 2022150,-150,-106,-106,-84,-84,-
März 2022132,-132,-94,-94,-75,-75,-
April 202295,-95,-69,-69,-56,-56,-
November 202297,-97,-71,-71,-57,-57,-
Dezember 2022115,-115,-82,-82,-66,-66,-
Januar 2023123,-123,-87,-87,-70,-70,-
Februar 2023140,-140,-99,-99,-78,-78,-
März 2023123,-123,-87,-87,-70,-70,-
April 202395,-95,-69,-69,-56,-56,-
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
In drei einfachen Schritten zu Ihrer Traumreise!
Wir besprechen Ihre Traumreise auch gerne telefonisch mit Ihnen.
(040) 22 72 53 0
Jetzt Angebot anfragen
Grafische Darstellung des 1. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
1
Sie teilen uns mit, wie Sie sich Ihre persönliche Traumreise nach Nordamerika vorstellen.
Grafische Darstellung des 2. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
2
Wir stellen Ihre Reise ganz nach Ihren Wünschen zusammen und schicken Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Grafische Darstellung des 3. Schritts im Angebotsprozess bei CANUSA
3
Gemeinsam mit Ihrem Kundenberater klären Sie die letzten Details. Dann kann das Abenteuer beginnen!